Консультация по телефону:
+7 (812) 324-54-23

РМС группа компаний ,
191123, Санкт-Петербург, пр. Чернышевского, д. 17

Telegram, WhatsAPP, Viber: +7(921)974-28-60

Email: info@pmc-ocenka.ru

Председатель совета директоров ГК «РМС», д.т.н., профессор Козин Петр Александрович и квалифицированный оценщик ГК «РМС» Сибилева Анастасия провели практикум для посетителей самой крупнейшей на рынке Санкт-Петербурга и Ленинградской области выставки недвижимости.

На практикуме с темой «Оцени свою квартиру» все желающие могли подойти к оценщику, рассказать об особенностях своей жилой недвижимости, ее параметрах и расположении, и в течение 15 минут в режиме реального времени смогли получить результаты предварительной рыночной стоимости своей квартиры. Стоимость, которая была получена оценщиком Анастасией, соответствует всем современным тенденциям в области недвижимости, и именно данной стоимостью всем желающим необходимо оперировать в процессе принятия решения о покупке, продаже, при обмене жилья, а также при вступлении в иные гражданско-правовые отношения.

Помимо консультаций о стоимости недвижимости ГК «РМС» также специализируется на выполнении полноценных отчетов об оценке всех видов жилой недвижимости для банка при ипотечном и залоговом кредитовании, а также для органов опеки, нотариальных контор и прочих организаций, которые требуют отчеты, выполненные надежной аттестованной компанией.

Во время выступления на выставке-семинаре тезисы Козина Петра Александровича вызвали особый интерес и со стороны профессиональной аудитории. После участия ГК «РМС» в Жилищном проекте-2016 число партнеров и клиентов значительно увеличится.